Domingo: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilCampeonato Carioca
Vasco Da Gama RJ x Fluminense RJ

Brasil Campeonato Carioca

17/02/2019 16:00

2,472,662,42+ 225
America-RJ x Nova Iguaçu

Brasil Campeonato Carioca

17/02/2019 16:30

1,762,853,75+ 223
BrasilCamp. Paulista, Série A1
Ferroviária x SE Palmeiras SP

Brasil Camp. Paulista, Série A1

17/02/2019 17:00

4,943,041,55+ 223
Corinthians SP x São Paulo SP

Brasil Camp. Paulista, Série A1

17/02/2019 19:00

2,062,523,28+ 223
BrasilCampeonato Baiano
Vitória da Conquista x EC Bahia

Brasil Campeonato Baiano

17/02/2019 17:00

3,233,091,81+ 223
BrasilCampeonato Catarinense
Avai SC x Brusque SC

Brasil Campeonato Catarinense

17/02/2019 17:00

1,443,425,13+ 223
Metropolitano SC x CA Tubarão SC

Brasil Campeonato Catarinense

17/02/2019 17:00

2,762,942,08+ 225
Joinville SC x Criciúma

Brasil Campeonato Catarinense

17/02/2019 17:00

2,662,712,23+ 225
Hercilio Luz SC x Marcilio Dias SC

Brasil Campeonato Catarinense

17/02/2019 17:00

2,472,712,38+ 225
BrasilCampeonato Gaúcho
Veranópolis EC x Juventude-RS

Brasil Campeonato Gaúcho

17/02/2019 18:00

2,262,662,66+ 223
Internacional RS x Caxias-RS

Brasil Campeonato Gaúcho

17/02/2019 18:00

1,393,336,46+ 221
BrasilCampeonato Mineiro
Caldense-MG x Boa-MG

Brasil Campeonato Mineiro

17/02/2019 11:00

2,422,762,42+ 223
CA Patrocinense MG x Guarani-MG

Brasil Campeonato Mineiro

17/02/2019 16:00

1,603,044,46+ 219
América Mineiro MG x Cruzeiro MG

Brasil Campeonato Mineiro

17/02/2019 17:00

3,422,941,80+ 221
BrasilCampeonato Pernambucano
Santa Cruz PE x Sport Recife PE

Brasil Campeonato Pernambucano

17/02/2019 17:00

3,372,901,83+ 221
BrasilCamp. Goiano, 1ª Div.
Anapolina-GO x Grémio Anápolis

Brasil Camp. Goiano, 1ª Div.

17/02/2019 16:00

2,522,662,42+ 223
Crac-GO x Novo Horizonte-GO

Brasil Camp. Goiano, 1ª Div.

17/02/2019 16:00

1,662,904,18+ 219
Goianésia-GO x AC Goianiense

Brasil Camp. Goiano, 1ª Div.

17/02/2019 16:00

4,563,091,57+ 223
Goiás GO x Goiania GO

Brasil Camp. Goiano, 1ª Div.

17/02/2019 16:00

1,463,474,75+ 223
Itumbiara-GO x Ipora GO

Brasil Camp. Goiano, 1ª Div.

17/02/2019 16:00

1,982,853,04+ 223
BrasilSérie A2, Paulista
CA Juventus x EC Taubate

Brasil Série A2, Paulista

17/02/2019 10:00

2,202,802,66+ 225
EC Santo André x Portuguesa

Brasil Série A2, Paulista

17/02/2019 15:00

2,092,802,85+ 223
Associação Portuguesa de Desportos x AA Internacional

Brasil Série A2, Paulista

17/02/2019 16:00

2,282,762,57+ 225
Sertãozinho x CA Penapolense

Brasil Série A2, Paulista

17/02/2019 19:00

2,042,852,90+ 223
BrasilCopa do Nordeste
Moto Clube x Sampaio Corrêa

Brasil Copa do Nordeste

17/02/2019 19:00

2,422,712,42+ 142
Csa-Al x Salgueiro-PE

Brasil Copa do Nordeste

17/02/2019 19:30

1,513,284,75+ 144
BrasilMato-Grossense
Don Bosco-MT x Luverdense-MT

Brasil Mato-Grossense

17/02/2019 16:00

2,902,852,03+ 142
Araguaia-MT x Cuiaba Esporte Clube MT

Brasil Mato-Grossense

17/02/2019 16:30

5,894,941,24+ 144
BrasilPiauiense
River-PI x Parnahyba

Brasil Piauiense

17/02/2019 18:00

1,633,093,99+ 142
BrasilBrasiliense
Sobradinho-DF x Bosque Formosa EC DF

Brasil Brasiliense

17/02/2019 10:00

1,503,284,75+ 144
 Inglaterra
InglaterraCampeonato
Blackburn Rovers FC x Middlesbrough FC

Inglaterra Campeonato

17/02/2019 10:00

2,472,612,47+ 381
InglaterraCopa FA
Bristol City FC x Wolverhampton Wanderers FC

Inglaterra Copa FA

17/02/2019 10:00

3,802,901,73+ 415
Doncaster Rovers FC x Crystal Palace FC

Inglaterra Copa FA

17/02/2019 13:00

4,283,281,56+ 389
Swansea City x Brentford FC

Inglaterra Copa FA

17/02/2019 13:00

2,382,902,36+ 405
 Itália
ItáliaSérie A
Spal 2013 x ACF Fiorentina

Itália Série A

17/02/2019 08:30

3,232,711,98+ 415
Udinese x AC Chievo Verona

Itália Série A

17/02/2019 11:00

1,692,854,09+ 430
Génova CFC x SS Lázio

Itália Série A

17/02/2019 11:00

2,802,852,07+ 418
FC Empoli x US Sassuolo

Itália Série A

17/02/2019 11:00

2,422,852,35+ 432
Inter de Milão x UC Sampdoria

Itália Série A

17/02/2019 14:00

1,423,475,32+ 424
SSC Nápoles x FC Torino

Itália Série A

17/02/2019 16:30

1,343,716,27+ 407
ItáliaSérie B
Cosenza Calcio x US Cremonese

Itália Série B

17/02/2019 11:00

2,172,523,04+ 380
US Lecce x AS Livorno

Itália Série B

17/02/2019 11:00

1,682,904,09+ 410
Spezia Calcio x Hellas Verona FC

Itália Série B

17/02/2019 17:00

1,782,853,71+ 403
ItáliaSerie C, Group A
Albissola 2010 x Arezzo

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 10:30

3,282,761,94+ 242
Alessandria x Arzachena Cost Smeralda Calcio

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 10:30

1,672,854,28+ 242
Olbia Calcio 1905 x Carrarese Calcio 1908

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 10:30

3,752,991,72+ 242
AC Pisa Calcio x AC Gozzano

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 10:30

1,513,234,75+ 242
Robur Siena x Juventus FC

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 10:30

1,692,943,89+ 242
Novara Calcio x US Pistoiese

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 10:30

1,513,184,94+ 242
US Pontedera x FC Pro Vercelli 1892

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 10:30

3,092,761,99+ 242
Piacenza Calcio x Pro Patria

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 14:30

1,932,713,33+ 242
AS Lucchese Libertas 1905 x ACA Virtus Entella

Itália Serie C, Group A

17/02/2019 14:30

3,992,851,72+ 242
ItáliaSerie C, Group C
Calcio Catania x Paganese

Itália Serie C, Group C

17/02/2019 10:30

1,135,329,50+ 237
Sicula Leonzio x US Vibonese Calcio

Itália Serie C, Group C

17/02/2019 10:30

2,202,612,80+ 242
Cavese x Viterbese

Itália Serie C, Group C

17/02/2019 10:30

2,382,612,57+ 244
SS Monopoli 1966 x SS Juve Stabia

Itália Serie C, Group C

17/02/2019 12:30

2,382,662,52+ 244
Virtus Francavilla Calcio x Urbs Reggina 1914

Itália Serie C, Group C

17/02/2019 12:30

2,522,762,35+ 244
AS Bisceglie x Rende Calcio 1968

Itália Serie C, Group C

17/02/2019 12:30

2,942,662,13+ 242
Potenza Calcio x Siracusa

Itália Serie C, Group C

17/02/2019 12:30

1,612,994,37+ 240
 Espanha
EspanhaLaLiga
Real Madrid CF x Girona FC

Espanha LaLiga

17/02/2019 08:00

1,105,899,50+ 401
Valência CF x Espanhol de Barcelona

Espanha LaLiga

17/02/2019 12:15

1,603,134,28+ 407
CF Villarreal x Sevilha FC

Espanha LaLiga

17/02/2019 14:30

2,262,902,47+ 417
Real Bétis Balompié x Deportivo Alavés

Espanha LaLiga

17/02/2019 16:45

1,672,854,28+ 410
EspanhaLaLiga 2
RCD Mallorca x CD Lugo

Espanha LaLiga 2

17/02/2019 08:00

1,692,854,18+ 260
CD Numancia x CA Osasuna

Espanha LaLiga 2

17/02/2019 12:00

2,612,572,38+ 264
CF Rayo Majadahonda x Málaga CF

Espanha LaLiga 2

17/02/2019 14:00

2,852,522,25+ 262
UD Las Palmas x Sporting Gijón

Espanha LaLiga 2

17/02/2019 16:30

1,872,713,56+ 262
EspanhaSegunda Divisão B
Sevilla FC B x RB Linense

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 07:30

2,572,662,34+ 142
UD Almería B x FC Cartagena

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 07:30

4,943,281,48+ 144
AD Union Adarve x CD Guijuelo

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

2,002,763,04+ 140
Burgos CF x UD San Sebastian de los Reyes

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

2,162,662,85+ 142
CF Fuenlabrada x Rapido de Bouzas

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

1,254,466,46+ 139
Celta de Vigo B x Pontevedra CF

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

2,182,802,66+ 142
SADCF Internacional de Madrid DSL x UD Las Palmas B

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

1,802,903,56+ 142
Sporting Gijón B x CD Mirandés

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

3,042,901,96+ 142
CF Peralada x Ontinyent CF

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

1,742,853,89+ 142
SD Ejea x RCD Espanyol B

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

2,022,762,99+ 142
Recreativo de Huelva x UD Ibiza-Eivissa

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

1,722,943,80+ 142
CD Badajoz x CD São Fernando

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

2,202,762,66+ 144
UD Melilla x Granada CF B

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

1,363,616,08+ 141
Málaga B x CD Dão Benito

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

2,282,712,61+ 142
Jumilla CF x UCAM Murcia

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 08:00

2,572,662,31+ 142
CD Tudelano x SD Gernika Clube

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 12:15

2,042,762,99+ 140
CDA Navalcarnero x Real Madrid B

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 12:30

3,042,762,00+ 142
Salamanca CF UDS x FC Deportivo Fabril

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,523,184,75+ 142
SD Ponferradina x Coruxo FC

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,733,043,61+ 142
Cultural Leonesa x Unionistas CF

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,393,665,32+ 144
RS Ginástica Torrelavega x SD Leioa

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

2,852,852,06+ 142
RU Irún x UD Logrones

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

2,662,662,27+ 142
CD Calahorra x Real Sociedad B

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

2,262,712,66+ 144
UP Langreo x Arenas Club de Getxo

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,692,993,89+ 140
Barakaldo CF x CD Izarra

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,453,335,32+ 142
UE Olot x FC Barcelona B

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

2,152,662,90+ 140
CE Sabadell x Villarreal B CF

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

2,612,802,21+ 142
CD Alcoyano x CD Ebro

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

2,122,712,85+ 140
UE Lleida x Atlético Levante UD

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,712,903,89+ 142
CF Badalona x Valência CF B

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,812,903,47+ 140
Real Murcia CF x CD El Ejido 2012

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

1,523,184,75+ 142
CF Villanovense x Marbella FC

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:00

2,042,762,99+ 140
CD Castellon x CD Teruel

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:15

1,732,903,89+ 142
Atlético Sanluqueno x CF Talavera de la Reina

Espanha Segunda Divisão B

17/02/2019 13:30

2,362,762,47+ 142
EspanhaCopa de SM La Reina
Atlético Madrid x FC Barcelona

Espanha Copa de SM La Reina

17/02/2019 07:00

2,383,042,38
Real Sociedad x Sevilha FC

Espanha Copa de SM La Reina

17/02/2019 13:00

1,235,136,08+ 142
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Eintracht Frankfurt x Borussia M'gladbach

Alemanha Bundesliga

17/02/2019 11:30

2,103,042,61+ 436
Bayer Leverkusen x Fortuna Dusseldorf

Alemanha Bundesliga

17/02/2019 14:00

1,443,664,66+ 424
Alemanha2ª Bundesliga
Holstein Kiel x Greuther Furth

Alemanha 2ª Bundesliga

17/02/2019 09:30

1,563,334,18+ 262
DSC Arminia Bielefeld x FC Magdeburg

Alemanha 2ª Bundesliga

17/02/2019 09:30

1,972,763,18+ 262
SG Dynamo Dresden x Jahn Regensburg

Alemanha 2ª Bundesliga

17/02/2019 09:30

2,182,942,57+ 264
Alemanha3ª Liga
FC Wurzburg Kickers x FC Hansa Rostock

Alemanha 3ª Liga

17/02/2019 09:00

1,832,943,37+ 262
FSV Zwickau x Carl Zeiss Jena

Alemanha 3ª Liga

17/02/2019 10:00

2,112,802,80+ 262
 Holanda
HolandaEredivisie
Ajax x NAC Breda

Holanda Eredivisie

17/02/2019 08:15

1,009,509,50+ 315
SBV Excelsior x FC Emmen

Holanda Eredivisie

17/02/2019 10:30

1,983,092,80+ 412
FC Groningen x Feyenoord

Holanda Eredivisie

17/02/2019 10:30

3,993,371,59+ 401
De Graafschap x FC Utrecht

Holanda Eredivisie

17/02/2019 12:45

3,993,331,59+ 392
HolandaTweede Divisie
De Treffers x Amsterdamsche FC

Holanda Tweede Divisie

17/02/2019 10:30

4,373,801,45+ 144
 França
FrançaLiga 1
FC Bordéus x Toulouse FC

França Liga 1

17/02/2019 11:00

1,712,804,18+ 407
SM Caen x RC Estrasburgo

França Liga 1

17/02/2019 11:00

3,042,572,14+ 428
Lille OSC x Montpellier HSC

França Liga 1

17/02/2019 11:00

1,712,804,09+ 415
Stade de Reims x Stade Rennais FC

França Liga 1

17/02/2019 13:00

2,172,612,90+ 406
AS Saint-Étienne x Paris St. Germain

França Liga 1

17/02/2019 17:00

4,663,711,43+ 412
FrançaLiga 2
FC Sochaux x RC Lens

França Liga 2

17/02/2019 09:00

3,042,612,10+ 260
FrançaDivisão 1 Feminina
Paris St. Germain (F) x FC Fleury 91 (F)

França Divisão 1 Feminina

17/02/2019 10:45

1,058,179,50+ 214
FrançaChampionnat National U19
Angers SCO x Trelissac FC

França Championnat National U19

17/02/2019 07:00

1,693,423,37+ 142
Stade Brestois 29 x Pau FC

França Championnat National U19

17/02/2019 07:00

1,424,094,37+ 142
Torcy PVMF x Le Puy Foot 43 Auvergne

França Championnat National U19

17/02/2019 07:00

1,503,664,28+ 144
AS Saint-Etienne x AS Cannes

França Championnat National U19

17/02/2019 08:00

1,126,088,74+ 137
Stade Lavallois Mayenne FC x Chamois Niortais FC

França Championnat National U19

17/02/2019 10:30

1,763,423,13+ 142
Rennes Stade FC x EA Guingamp

França Championnat National U19

17/02/2019 10:30

1,274,665,70+ 140
AS Nancy Lorraine x Dijon FCO

França Championnat National U19

17/02/2019 10:30

4,753,991,40+ 144
Dijon Aspit x RC Estrasburgo Alsace

França Championnat National U19

17/02/2019 10:30

2,213,182,38+ 144
Lille OSC x Le Havre

França Championnat National U19

17/02/2019 10:30

1,463,894,28+ 144
RC Lens x US Orleans

França Championnat National U19

17/02/2019 10:30

1,434,184,28+ 142
Olympique de Marselha x Toulouse FC

França Championnat National U19

17/02/2019 11:30

4,183,801,47+ 144
 Portugal
Portugal1ª Liga
Moreirense FC x CD Tondela

Portugal 1ª Liga

17/02/2019 12:00

1,732,903,80+ 386
CF Belenenses x CS Maritimo

Portugal 1ª Liga

17/02/2019 12:00

2,082,613,09+ 401
GD Chaves x Boavista FC

Portugal 1ª Liga

17/02/2019 14:30

1,892,713,47+ 401
Sporting CP x SC Braga

Portugal 1ª Liga

17/02/2019 17:00

2,322,852,47+ 399
Portugal2ª Liga
SC Covilhã x FC Paços Ferreira

Portugal 2ª Liga

17/02/2019 08:15

4,282,901,64+ 240
SC Braga B x FC Arouca

Portugal 2ª Liga

17/02/2019 12:00

2,472,572,47+ 244
CD Mafra x GD Estoril Praia

Portugal 2ª Liga

17/02/2019 12:00

2,612,612,33+ 244
Porto B x UD Oliveirense

Portugal 2ª Liga

17/02/2019 12:00

1,672,943,99+ 242
Académica de Coimbra x SC Farense

Portugal 2ª Liga

17/02/2019 12:00

1,602,994,46+ 240
Leixões SC x Vitória SC B

Portugal 2ª Liga

17/02/2019 14:00

1,592,994,56+ 240
PortugalSub 19 Championship
SC Freamunde x Paços de Ferreira

Portugal Sub 19 Championship

17/02/2019 12:00

4,463,421,51+ 144
CD Aves x Boavista FC

Portugal Sub 19 Championship

17/02/2019 12:00

2,183,042,47+ 144
Sporting CP x Leixões SC

Portugal Sub 19 Championship

17/02/2019 12:00

1,443,285,51+ 144
SL Benfica x FC Porto

Portugal Sub 19 Championship

17/02/2019 12:00

1,643,093,99+ 142
CD Cova da Piedade x CF Belenenses

Portugal Sub 19 Championship

17/02/2019 12:00

2,313,042,37+ 144
Vitória FC x UD Leiria

Portugal Sub 19 Championship

17/02/2019 12:00

2,183,092,47+ 144
Académica de Coimbra x GD Estoril Praia

Portugal Sub 19 Championship

17/02/2019 12:00

2,183,042,47+ 144
PortugalCampeonato de Portugal
Casa Pia AC x SC Praiense

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 08:00

2,302,852,47+ 144
AD Fafe x AR São Martinho

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

1,932,903,09+ 142
FC Felgueiras 1932 x Vilaverdense FC

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

1,145,518,74+ 141
Pedras Salgadas x CC Taipas

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

2,112,762,85+ 142
SC Mirandela x GD Chaves B

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

1,713,133,61+ 142
FC Cesarense x GD Gafanha

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

2,202,852,61+ 144
SC Espinho x FC Pedras Rubras

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

1,573,374,09+ 142
Leça FC x RD Águeda

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

2,802,852,06+ 142
SC Penalva Castelo x Gondomar SC

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

4,463,421,51+ 142
União SC Paredes x CF União da Madeira

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

1,822,993,33+ 142
CD Alcaíns x Caldas SC

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

3,893,041,67+ 142
CD Fátima x SCU Torreense

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

2,472,712,38+ 142
Amora FC x CD Pinhalnovense

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

1,932,903,09+ 142
1º Dezembro x Oriental de Lisboa

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

2,112,712,85+ 142
Sporting C. Ideal x Real SC

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

3,132,901,93+ 142
CD Os Armacenenses x CF Vasco da Gama

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 12:00

1,563,374,18+ 142
CS Maritimo B x LFC Vildemoinhos

Portugal Campeonato de Portugal

17/02/2019 13:00

3,132,901,91+ 142
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Talleres x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

17/02/2019 17:10

2,572,612,37+ 264
CA Rosário Central x CA Tigre

Argentina Primeira Divisão

17/02/2019 17:10

1,912,763,33+ 262
Boca Juniors x CA Lanús

Argentina Primeira Divisão

17/02/2019 19:20

1,443,235,70+ 262
ArgentinaPrimeira Nacional B
Club Almagro x Gimnasia y Esgrima Mendoza

Argentina Primeira Nacional B

17/02/2019 17:00

2,042,573,23+ 240
Guillermo Brown x Gimnasia e Esgrima Jujuy

Argentina Primeira Nacional B

17/02/2019 17:00

2,302,323,09+ 242
Independiente Rivadavia x CD Morón

Argentina Primeira Nacional B

17/02/2019 18:30

1,842,573,89+ 238
Clube Olimpo Bahia Blanco x Defensores de Belgrano

Argentina Primeira Nacional B

17/02/2019 21:00

2,202,423,09+ 242
ArgentinaPrimeira B
Tristán Suárez x CSD Flandria

Argentina Primeira B

17/02/2019 17:00

2,222,522,94+ 221
Club Atletico Atlanta x CA Acassuso

Argentina Primeira B

17/02/2019 17:00

2,762,522,30+ 223
CSD Comunicaciones x Estudiantes de Buenos Aires

Argentina Primeira B

17/02/2019 17:00

4,182,901,67+ 223
CA Colegiales x Barracas Central

Argentina Primeira B

17/02/2019 17:05

3,892,611,81+ 219
ArgentinaPrimera C
Desportivo Barracas Bolivar x CS Dock Sud

Argentina Primera C

17/02/2019 17:00

3,993,091,64+ 221
 México
MéxicoU20 League
Lobos B.U.A.P. Sub20 x Queretaro Sub20

México U20 League

17/02/2019 12:00

5,323,801,37+ 142
Pumas UNAM Sub20 x América México Sub20

México U20 League

17/02/2019 12:00

4,283,421,53+ 142
MéxicoLiga MX, Women
Puebla FC (F) x Clube Tijuana (F)

México Liga MX, Women

17/02/2019 15:00

1,145,518,93+ 218
CA Nonarcas Morelia (F) x Queretaro FC (F)

México Liga MX, Women

17/02/2019 15:00

2,473,182,15+ 225
MéxicoLiga de Ascenso, Clausura
Leones Negros UDEG x CF Cafetaleros de Tapachula

México Liga de Ascenso, Clausura

17/02/2019 15:00

2,113,042,61+ 242
Tampico Madero FC x Cimarrones de Sonora FC

México Liga de Ascenso, Clausura

17/02/2019 21:00

2,282,902,47+ 244
MéxicoPrimera Division, Clausura
Pumas UNAM x CF America

México Primera Division, Clausura

17/02/2019 15:00

2,992,901,96+ 242
CF Lobos BUAP x Queretaro FC

México Primera Division, Clausura

17/02/2019 19:00

2,122,762,85+ 242
 Chile
ChilePrimeira B
Santiago Wanderers x Rangers de Talca

Chile Primeira B

17/02/2019 12:00

2,012,852,94+ 223
Deportes Valdivia x CD Santa Cruz

Chile Primeira B

17/02/2019 16:00

1,623,473,80+ 8
Deportes Copiapo x La Serena

Chile Primeira B

17/02/2019 18:00

1,912,943,13+ 223
ChilePrimera Division
Huachipato x Cd O'Higgins

Chile Primera Division

17/02/2019 12:00

2,092,802,85+ 242
União Espanhola x Colo Colo

Chile Primera Division

17/02/2019 19:00

3,042,801,99+ 242
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Universitário de Popayan x Valledupar FC

Colômbia Torneio Postobon

17/02/2019 13:30

2,162,902,66+ 223
Llaneros FC x Deportes Pereira

Colômbia Torneio Postobon

17/02/2019 17:00

2,252,902,52+ 225
Clube Cortulua x Deportes Quindio

Colômbia Torneio Postobon

17/02/2019 17:30

2,052,902,85+ 221
Real Cartagena x Tigres FC

Colômbia Torneio Postobon

17/02/2019 17:30

1,603,283,99+ 223
ColômbiaPrimera A, Apertura
Desportivo Pasto x Jaguares de Córdoba

Colômbia Primera A, Apertura

17/02/2019 16:00

1,522,905,70+ 238
Desportos Tolima x Envigado FC

Colômbia Primera A, Apertura

17/02/2019 18:00

1,523,134,94+ 242
Cucuta Desportivo x Atlético Bucaramanga

Colômbia Primera A, Apertura

17/02/2019 19:00

1,662,944,09+ 240
Boyaca Patriotas x Independiente Santa Fé

Colômbia Primera A, Apertura

17/02/2019 20:00

2,992,522,18+ 240
 Equador
EquadorSérie A
Mushua Runa SC x CD Cuenca

Equador Série A

17/02/2019 16:00

2,092,802,85+ 242
CS Emelec x Fuerza Amarilla SC

Equador Série A

17/02/2019 18:15

1,343,666,27+ 240
Delfin SC x Guayaquil City FC

Equador Série A

17/02/2019 20:30

1,174,759,50+ 237
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Apertura
Olimpia Assunção x Cerro Porteno

Paraguai Primera Division, Apertura

17/02/2019 19:00

1,982,942,94+ 242
 Perú
PerúPrimeira Divisão
União Comércio x Universitário de Desportos

Perú Primeira Divisão

17/02/2019 15:30

1,832,943,33+ 242
FBC Melgar x Deportivo Municipal

Perú Primeira Divisão

17/02/2019 18:00

1,443,235,51+ 242
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
FFC Frankfurt (F) x 1. FFC Turbine Potsdam 71 (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

17/02/2019 09:00

4,283,421,54+ 225
SGS Essen-Schonebeck 19/68 (F) x TSG 1899 Hoffenheim (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

17/02/2019 10:00

1,663,373,56+ 223
Werder Bremen (F) x MSV 02 Duisburgo (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

17/02/2019 10:00

3,043,231,83+ 223
Bayern Munique (F) x VfL Wolfsburgo (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

17/02/2019 11:00

3,092,991,91+ 223
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
FC Viktoria Colónia x RW Oberhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

17/02/2019 10:00

1,793,093,37+ 242
Alemannia Aachen x Dusseldorfer TSV Fortuna 1895 II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

17/02/2019 11:00

1,713,183,52+ 242
Alemanha AmadoresLiga Bremen
ESC Geestmunde x Werder Bremen III

Alemanha Amadores Liga Bremen

17/02/2019 07:00

1,334,095,32+ 140
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
Borussia Monchengladbach x RW Oberhausen

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

17/02/2019 07:00

1,583,613,75+ 223
Borussia Dortmund x FC Schalke 04

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

17/02/2019 07:00

2,003,372,57+ 223
RW Essen x Fortuna Dusseldorf

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

17/02/2019 07:00

2,853,561,80+ 223
SV Rodinghausen x VfL Bochum

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

17/02/2019 07:00

7,225,131,19+ 216
TSV Alemanha Aachen x Preussen Munster

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

17/02/2019 10:00

2,273,422,21+ 225
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
FSV Frankfurt x FC Ingolstadt 04

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

17/02/2019 07:00

5,894,371,29+ 221
FC Kaiserslautern x FC Bayern Munique

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

17/02/2019 07:00

3,993,801,49+ 225
FC Nuremberga x Eintracht Frankfurt

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

17/02/2019 09:00

1,923,562,61+ 223
Estugarda Kickers x FC Heidenheim

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

17/02/2019 09:00

4,463,991,42+ 225
 Austrália
AustráliaLiga A
Sydney FC x Central Coast Mariners FC

Austrália Liga A

17/02/2019 03:00

1,184,948,36+ 356
 Bangladesh
BangladeshPremier League
Sheikh Jamal x Sheikh Russel KC

Bangladesh Premier League

17/02/2019 06:30

2,112,852,76+ 223
Dhaka Abahani x Brothers Union

Bangladesh Premier League

17/02/2019 09:30

1,403,336,08+ 223
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
Lommel United x KFCO Beerschot Wilrijk

Bélgica Primeira Divisão B

17/02/2019 12:00

3,423,091,77+ 223
BélgicaPrimeira Divisão A
Club Brugge KV x KRC Genk

Bélgica Primeira Divisão A

17/02/2019 10:30

2,192,992,52+ 393
Royal Antwerp FC x RSC Anderlecht

Bélgica Primeira Divisão A

17/02/2019 14:00

2,302,852,47+ 408
Real Mouscron-Peruwelz x Cercle Brugge

Bélgica Primeira Divisão A

17/02/2019 16:00

1,623,183,89+ 403
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional, Apertura
CA Nacional Potosi x Royal Pari Sion

Bolívia Division Profesional, Apertura

17/02/2019 16:00

1,563,474,09+ 223
São Jose Oruro x Real Potosi

Bolívia Division Profesional, Apertura

17/02/2019 16:00

1,145,518,55+ 218
Club Jorge Wilstermann x The Strongest

Bolívia Division Profesional, Apertura

17/02/2019 18:15

1,993,232,66+ 223
Club Destroyers x Oriente Petrolero

Bolívia Division Profesional, Apertura

17/02/2019 20:30

2,803,131,96+ 225
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
Etar 1924 Veliko Tarnovo x FC Dunav 2010

Bulgária Primeira Liga Prof.

17/02/2019 07:30

1,353,666,27+ 242
FK Spetemvri Sofia x Beroe Stara Zagora

Bulgária Primeira Liga Prof.

17/02/2019 10:00

4,943,181,50+ 242
Levski Sófia x Lokomotiv Plovdiv

Bulgária Primeira Liga Prof.

17/02/2019 12:30

1,323,616,84+ 237
 Camarões
CamarõesPrimeira Elite
Academia Desportiva de Yong x UMS Loum

Camarões Primeira Elite

17/02/2019 10:00

2,382,382,80+ 142
Colombe FC x US Douala

Camarões Primeira Elite

17/02/2019 11:30

2,102,473,23+ 140
New Star Douala x FWD Bamenda

Camarões Primeira Elite

17/02/2019 11:30

2,092,523,23+ 140
Unisport FC Du Haut-Nkam x Astres FC Douala

Camarões Primeira Elite

17/02/2019 11:30

2,092,383,42+ 140
Eding Sport FC x AS Fortuna

Camarões Primeira Elite

17/02/2019 11:30

1,852,573,89+ 140
Fovu Baham x Stade Renard

Camarões Primeira Elite

17/02/2019 11:30

2,112,473,23+ 140
 Chipre
Chipre1ª Divisão
Anorthosis Famagusta FC x AC Omonia Nicosia

Chipre 1ª Divisão

17/02/2019 11:00

1,992,852,99+ 242
AEL Limassol x NEA Salamina Famagusta

Chipre 1ª Divisão

17/02/2019 12:00

1,752,993,61+ 242
Doxa Katokopias x Ermis Aradippou

Chipre 1ª Divisão

17/02/2019 13:00

1,573,284,18+ 242
Chipre2ª Divisão
Digenis Oroklinis x Anagennisi Derynia

Chipre 2ª Divisão

17/02/2019 10:00

5,893,661,36+ 223
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Clausura
Perez Zeledon x CS Herediano

Costa Rica Primera Division, Clausura

17/02/2019 18:00

2,473,092,18+ 244
Limon FC x Universidade de Costa Rica

Costa Rica Primera Division, Clausura

17/02/2019 18:05

1,823,183,13+ 242
Guadalupe FC x Liga Desportiva Alajuelense

Costa Rica Primera Division, Clausura

17/02/2019 20:05

3,893,421,59+ 242
Costa RicaLiga de Ascenso, Clausura
Deportivo Cartagena Guancaste x Santa Rosa FC

Costa Rica Liga de Ascenso, Clausura

17/02/2019 14:00

1,653,373,56+ 142
AD Cofutpa x Municipal de Santa Ana

Costa Rica Liga de Ascenso, Clausura

17/02/2019 17:00

2,613,282,01+ 142
 Croácia
Croácia1ª HNL
NK Osijek x NK Istra 1961

Croácia 1ª HNL

17/02/2019 11:00

1,363,616,08+ 242
NK Dínamo Zagreb x NK Slaven

Croácia 1ª HNL

17/02/2019 13:30

1,204,379,12+ 237
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
AC Horsens x Vendsyssel FF

Dinamarca Superliga

17/02/2019 08:00

1,952,803,13+ 397
Odense BK x Vejle BK

Dinamarca Superliga

17/02/2019 10:00

1,493,284,94+ 394
Randers FC x FC Copenhaga

Dinamarca Superliga

17/02/2019 12:00

4,093,131,62+ 380
Esbjerg FB x Brondby IF

Dinamarca Superliga

17/02/2019 14:00

3,373,131,76+ 385
 Egito
EgitoLiga Principal
Zamalek SC x Enppi Sc

Egito Liga Principal

17/02/2019 13:00

1,224,667,22+ 218
 El Salvador
El SalvadorPrimera Division, Clausura
CD Pasaquina x Alianza FC (SLV)

El Salvador Primera Division, Clausura

17/02/2019 18:00

2,472,902,24+ 225
Jocoro FC x CD Luis Angel Firpo

El Salvador Primera Division, Clausura

17/02/2019 18:15

1,922,903,13+ 223
Santa Tecla FC x CD Municipal Limeno

El Salvador Primera Division, Clausura

17/02/2019 19:00

1,722,943,80+ 223
Sonsonate FC x CD Aguila

El Salvador Primera Division, Clausura

17/02/2019 19:00

2,662,902,15+ 223
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Motherwell FC x Heart de Midlothian FC

Escócia Primeira Liga

17/02/2019 09:15

2,712,662,23+ 411
Kilmarnock FC x Celtic Glasgow

Escócia Primeira Liga

17/02/2019 13:00

6,463,711,32+ 409
EscóciaLiga Premier, Feminina
Universidade de Stirling (F) x Rangers LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

17/02/2019 09:00

3,893,891,50+ 144
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
SD Compostela x UD Patosaco

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

17/02/2019 13:00

1,145,139,50+ 139
Racing Clube de Ferrol x Alondras CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

17/02/2019 13:00

1,323,756,46+ 142
CD Choco x CD Ribadumia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

17/02/2019 13:00

1,443,564,94+ 144
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
Universidade de Oviedo x CD Mosconia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

17/02/2019 08:00

3,232,941,85+ 142
UD Gijon Industrial x Caudal Deportivo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

17/02/2019 13:00

5,893,891,33+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 3
Rácing Santander B x UM Escobedo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

17/02/2019 07:45

2,162,902,66+ 142
CD Siete Villas x CD Naval

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

17/02/2019 07:45

1,553,334,28+ 142
CD Cayon x CD Laredo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

17/02/2019 12:30

2,092,942,71+ 142
SD Textil Escudo x Centro Desportivo Bezana

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

17/02/2019 13:00

3,092,991,91+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 4
CD Santurtzi KE x Deportivo Alavés B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

17/02/2019 07:15

2,902,802,06+ 142
Clube San Ignacio x Pasaia KE

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

17/02/2019 08:00

1,762,993,56+ 142
Sodupe UC x Sestão River Clube

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

17/02/2019 13:45

3,612,941,75+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 5
Fundação Esportiva Grama x FC Vilafranca

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 07:45

4,373,281,55+ 142
San Cristobal CP x AE Prat

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 08:00

3,132,851,94+ 142
FC Santboia x UE Figueres

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 08:00

3,562,901,80+ 142
Reus Deportiu II x FC Martinenc

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 08:00

1,553,424,18+ 142
Granollers x FC Cerdanyola Del Valles

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 08:00

2,012,852,94+ 142
Pobla de Mafumet CF x L'Hospitalet

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 08:00

5,513,661,39+ 144
UE Sants x UE Castelldefels

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 08:15

1,942,853,13+ 142
Terrassa FC x UA Horta

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

17/02/2019 13:00

1,742,993,61+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
Paterna CF x UD Alzira

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

17/02/2019 08:00

1,962,803,13+ 142
Orihuela CF x CF Elche B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

17/02/2019 13:00

1,323,716,65+ 139
Espanha AmadoresTercera Division, Group 7
CDF Três Cantos x CF Trival Valderas Alcorón

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

17/02/2019 07:30

3,042,802,00+ 140
Vicalvaro x Electrocor Las Rozas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

17/02/2019 07:30

5,323,331,44+ 144
Villaverde Boetticher x Leganés B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

17/02/2019 07:30

1,742,993,61+ 142
Atlético de Pinto x CD Mostoles

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

17/02/2019 07:30

2,162,852,66+ 142
Dav Santa Ana x Getafe B CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

17/02/2019 08:00

2,943,091,92+ 142
CD Canillas x RCD Carabanchel

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

17/02/2019 08:00

1,852,853,33+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
La Baneza CF x CF Briviesca Norpetrol

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

17/02/2019 12:45

1,533,424,28+ 142
Arandina CF x Burgos Promesas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

17/02/2019 13:00

1,165,138,55+ 139
Espanha AmadoresTercera Division, Group 9
River Melilla CF x Velez CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

17/02/2019 07:00

6,654,461,24+ 139
Juventude Torremolinos CF x CD Torreperogil

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

17/02/2019 07:30

1,982,942,94+ 142
CD Huetor Vega x CD Rincon

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

17/02/2019 08:00

1,613,373,80+ 142
UD San Pedro x UDC Torredonjimeno

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

17/02/2019 08:00

2,762,902,09+ 142
Guadix CF x CD Alhaurino

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

17/02/2019 12:45

2,612,942,15+ 142
CD El Palo x Motril CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

17/02/2019 13:30

1,513,374,46+ 144
CD Loja x CD Huetor Tajar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

17/02/2019 14:00

1,763,183,33+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 10
Córdoba CF x CD Cabecense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 07:30

1,204,378,93+ 139
Real Betis B. B x FC Sevilla C

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 08:00

1,165,138,74+ 139
Coria FC x CD São Roque

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 08:00

1,842,993,23+ 142
Xerez CD x Los Barrios

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 13:00

2,712,902,09+ 142
Salerm Puente Genil FC x CD Utrera

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 13:00

2,382,902,38+ 144
Lucena CF x Arcos CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 13:00

1,603,283,99+ 142
Algeciras CF x UB Lebrijana

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 13:00

1,653,043,99+ 142
CD Guadalcacin x Xerez Deportivo FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

17/02/2019 13:00

5,703,891,33+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 13
SFC Minerva x CP La Unión

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

17/02/2019 07:30

1,833,043,23+ 142
CAP Cidade de Murcia x Mar Menor CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

17/02/2019 08:00

3,092,941,92+ 142
Espanha AmadoresTercera Division, Group 14
UD Montijo x CP Moralo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

17/02/2019 07:00

8,744,561,19+ 139
CP Cacereno x CP Valdivia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

17/02/2019 08:00

1,066,659,50+ 139
EMD Aceuchal x Jerez CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

17/02/2019 13:00

3,802,941,72+ 142
Mérida UD x CD Castuera Subastacar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

17/02/2019 13:00

1,125,709,50+ 141
Espanha AmadoresTercera Division, Group 15
Beti Kozkor KE x CD Huarte

Espanha Amadores Tercera Division, Group 15

17/02/2019 14:00

1,234,377,03+ 139
Espanha AmadoresTercera Division, Group 17
Casetas x Utebo FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

17/02/2019 07:30

5,323,331,44+ 144
CD Belchite 97 x AD Almudevar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

17/02/2019 12:30

2,092,902,71+ 142
Calamocha x Illueca CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

17/02/2019 12:30

3,092,941,91+ 142
 Gibraltar
GibraltarDivisão Premier
Gibraltar Phoenix FC x St. Josephs FC

Gibraltar Divisão Premier

17/02/2019 12:00

2,763,331,92+ 142
 Grécia
GréciaSuper liga
AE Larissa FC x AO Xanthi FC

Grécia Super liga

17/02/2019 10:00

2,002,473,52+ 260
APO Levadeiakos FC x Panaitolikos GFC

Grécia Super liga

17/02/2019 12:15

2,182,523,04+ 262
FC Aris Salónica x Panionios Atenas

Grécia Super liga

17/02/2019 13:00

1,562,944,94+ 258
Olympiakos Piraeus x AEK Atenas FC

Grécia Super liga

17/02/2019 14:30

1,742,764,09+ 258
GréciaLiga de Futebol
Sparti FC x Panachaiki 1891 FC

Grécia Liga de Futebol

17/02/2019 10:00

5,893,281,42+ 239
Apollon Larissa FC x Aiginiakos FC

Grécia Liga de Futebol

17/02/2019 10:00

1,923,182,85+ 242
AO Trikala FC x Apollon Pontou

Grécia Liga de Futebol

17/02/2019 10:00

1,742,803,99+ 240
Iraklis FC x AOK Kerkyra

Grécia Liga de Futebol

17/02/2019 10:00

2,072,712,99+ 240
Volos NPS x Doxa Dramas FC

Grécia Liga de Futebol

17/02/2019 10:00

1,533,134,75+ 240
Pao Aittitos Spata FC x Irodotos FC

Grécia Liga de Futebol

17/02/2019 10:00

1,712,903,99+ 242
AO Platanias x AE Karaiskakis

Grécia Liga de Futebol

17/02/2019 10:00

1,523,045,13+ 238
GréciaU19 Super League
AE Larissa FC x AO Xanthi FC

Grécia U19 Super League

17/02/2019 08:30

2,183,232,38+ 144
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Clausura
Antigua GFC x Deportivo Malacateco

Guatemala Liga Nacional. Clausura

17/02/2019 14:30

1,692,943,89+ 223
CD Petapa x Deportivo Sanarate

Guatemala Liga Nacional. Clausura

17/02/2019 17:00

1,962,903,04+ 223
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Clausura
Real de Minas x CD Vida

Honduras Liga Nacional. Clausura

17/02/2019 18:00

2,013,092,76+ 142
CD Olimpia x Real CD Espanha

Honduras Liga Nacional. Clausura

17/02/2019 19:00

1,823,133,18+ 142
Platense FC x Juticalpa FC

Honduras Liga Nacional. Clausura

17/02/2019 19:00

1,603,094,37+ 142
 Hong Kong
Hong KongDivisão 1
Hong Kong Rangers FC x China do Sul

Hong Kong Divisão 1

17/02/2019 02:30

1,463,754,37+ 144
Citizen AA x Dreams Metro Gallery FC

Hong Kong Divisão 1

17/02/2019 02:30

1,983,332,66+ 142
Wing Yee FT x Wong Tai Sin

Hong Kong Divisão 1

17/02/2019 02:30

1,244,755,89+ 140
Distrito do Este x Resources Capital FC

Hong Kong Divisão 1

17/02/2019 04:30

2,253,092,37+ 144
 Hungria
HungriaNB II
Kazincbarcikai SC x Vac Fc

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

1,952,942,99+ 223
Mosonmagyarovar TE x Balmazujvarosi FC

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

2,232,852,57+ 225
Budaorsi SC x Duna Aszfalt TVSE

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

1,573,334,09+ 223
Cegledi VSE x Kaposvari Rakoczi FC

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

3,473,041,76+ 223
Zalaegerszeg TE x Nyiregyhaza Spartacus FC

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

1,593,284,09+ 223
BSS Monor x Bekescsabe 1912 Elore

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

4,093,331,57+ 223
Vasas FC x Eto FC Gyor

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

1,813,043,28+ 223
BFC Siofok x Aqvital FC Csakvar

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

2,472,852,34+ 225
Soroksar SC x Budafoki MTE

Hungria NB II

17/02/2019 10:00

1,623,233,89+ 223
Gyirmot FC Gyor x Dorogi FC

Hungria NB II

17/02/2019 14:00

1,403,665,32+ 223
 India
IndiaLiga-I
Quess East Bengal FC x Churchill Brothers SC

India Liga-I

17/02/2019 08:30

1,623,233,89+ 223
IndiaSuper Liga da India
Delhi Dynamos FC x Bengaluru FC

India Super Liga da India

17/02/2019 11:00

4,753,471,47+ 264
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresFA Cup, Women
Chelsea LFC (F) x Arsenal LFC (F)

Inglaterra Amadores FA Cup, Women

17/02/2019 11:00

2,803,181,95+ 142
Aston Villa LFC (F) x Sheffield United Community LFC (F)

Inglaterra Amadores FA Cup, Women

17/02/2019 12:00

2,113,372,42+ 144
 Irão
IrãoLiga Pro
Zob Ahan Isfahan FC x SaiPa Karadj

Irão Liga Pro

17/02/2019 09:30

1,892,663,52+ 240
 Islândia
IslândiaCopa da Liga A
Fylkir Reykjavik x Throttur Reykjavik

Islândia Copa da Liga A

17/02/2019 13:15

1,683,473,37+ 140
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Maccabi Petah Tikva FC x Maccabi Netanya FC

Israel Liga dos Campeões

17/02/2019 14:00

2,662,572,34+ 244
Maccabi Haifa FC x Hapoel Hadera

Israel Liga dos Campeões

17/02/2019 15:30

1,513,234,75+ 242
 Jamaica
JamaicaLiga Premier
Humble Lions FC x Montego Bay United

Jamaica Liga Premier

17/02/2019 17:00

1,503,095,13+ 140
 Malásia
MalásiaSuper Liga
Selangor FC x Selangor PKNS

Malásia Super Liga

17/02/2019 10:00

1,833,183,09+ 223
 Marrocos
MarrocosBotola
RCA Raja Casablanca Athletic x CA Youssoufia Berrechid

Marrocos Botola

17/02/2019 11:00

1,642,804,56+ 219
FFUS Rabat x Wydad AC Casablanca

Marrocos Botola

17/02/2019 11:00

2,522,612,38+ 223
Dhj Difaa Hassani Jdidi x RSB Berkane

Marrocos Botola

17/02/2019 13:00

2,382,712,47+ 223
 Panamá
PanamáLiga Panamena de Futbol, Clausura
Santa Gema FC x Tauro FC

Panamá Liga Panamena de Futbol, Clausura

17/02/2019 20:00

2,612,712,28+ 144
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
KGHM Zaglebie Lubin x Miedz Legnica

Polónia Ekstraklasa

17/02/2019 11:30

1,673,043,89+ 262
KP Legia Varsóvia x Cracóvia Krakow

Polónia Ekstraklasa

17/02/2019 14:00

1,503,234,94+ 262
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
FK Jablonec x SFC Opava

Rep. Checa 1ª Divisão

17/02/2019 11:00

1,254,097,41+ 257
Vitória Plzen x SK Slavia Praga

Rep. Checa 1ª Divisão

17/02/2019 13:00

2,572,712,32+ 264
 Roménia
Roménia1ª Divisão
FC Voluntari x AFC Dunarea 2005 Calarasi

Roménia 1ª Divisão

17/02/2019 10:00

2,342,572,66+ 264
CS Gaz Metan Medias x ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Roménia 1ª Divisão

17/02/2019 12:30

2,192,572,90+ 260
FC Dinamo Bucareste 1948 x FC Botosani

Roménia 1ª Divisão

17/02/2019 15:00

1,892,763,42+ 262
 São Marino
São MarinoCampeonato Sammarinese
AC Libertas x SS Folgore Falciano Calcio

São Marino Campeonato Sammarinese

17/02/2019 11:00

2,283,422,29+ 5
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Dinamo Vranje x FK Spartak Subotica

Sérvia Superliga

17/02/2019 10:00

2,522,662,38+ 244
FK Rad x FK Zemun

Sérvia Superliga

17/02/2019 10:00

2,022,763,04+ 242
 Suécia
SuéciaCopa Sueca
Assyriska Turab. IK JKP x AFC Eskilstuna

Suécia Copa Sueca

17/02/2019 11:00

8,744,941,17+ 218
Malmo FF x Degerfors IF

Suécia Copa Sueca

17/02/2019 11:00

1,066,469,50+ 218
Falkenbergs FF x Osters IF

Suécia Copa Sueca

17/02/2019 11:00

1,713,133,61+ 223
Djurgardens IF x IK Frej

Suécia Copa Sueca

17/02/2019 11:00

1,076,469,50+ 218
Hassleholms IF x IF Elfsborg

Suécia Copa Sueca

17/02/2019 11:00

9,507,031,05+ 218
Nykoping BIS x IFK Gotemburgo

Suécia Copa Sueca

17/02/2019 11:00

5,324,371,32+ 221
IFK Norrkoping x IFK Varnamo

Suécia Copa Sueca

17/02/2019 13:00

1,027,419,50+ 214
 Suíça
SuíçaSuper Liga
FC Basel 1893 x FC Sion

Suíça Super Liga

17/02/2019 12:00

1,373,805,32+ 260
Grasshoppers Zurique x Neuchatel Xamax FCS

Suíça Super Liga

17/02/2019 12:00

2,112,992,66+ 264
BSC Young Boys x FC Zurique

Suíça Super Liga

17/02/2019 12:00

1,373,995,13+ 262
SuíçaLiga Challenge
FC Aarau x FC Chiasso

Suíça Liga Challenge

17/02/2019 11:00

1,373,895,13+ 244
 Tailândia
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Tailândia Honda FC x Ubon Umt Utd

Tailândia Liga 2 da Tailândia

17/02/2019 08:00

1,933,182,85+ 142
Samut Sakhon x Ayutthaya United

Tailândia Liga 2 da Tailândia

17/02/2019 08:00

1,443,754,56+ 144
Air Force United FC x Udon Thani FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

17/02/2019 09:00

1,503,424,56+ 144
Banguecoque Glass FC x Rayong FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

17/02/2019 09:00

1,264,665,70+ 140
Police Tero FC x Samut Prakan Customs United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

17/02/2019 09:00

1,174,948,74+ 137
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Buyuksehir Belediye Erzurumspor x Sivasspor

Turquia Super Liga TurkCell

17/02/2019 07:30

2,142,802,76+ 264
Trabzonspor x Alanyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

17/02/2019 10:00

1,723,283,37+ 262
Kayserispor x Goztepe SK

Turquia Super Liga TurkCell

17/02/2019 10:00

1,942,803,18+ 262
Kasimpasa SK x Galatasaray SK

Turquia Super Liga TurkCell

17/02/2019 13:00

3,423,371,68+ 400
Turquia1 Liga Bank Asya
Altinordu FK x Gazisehir Gaziantep FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

17/02/2019 10:00

2,322,762,52+ 264
Osmanlispor FK x Kardemir Karabukspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

17/02/2019 10:00

1,009,509,50+ 245
Adanaspor x Istanbulspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

17/02/2019 13:00

2,182,712,76+ 264
Afjet Afyonspor x Giresunspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

17/02/2019 13:00

2,002,763,09+ 262
 Turquia Amadores
Turquia Amadores2ª Liga TFF
Gumushanespor x Hacettepe SK

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

17/02/2019 07:00

2,112,902,71+ 223
Sivas Belediye Spor x Fatih Karagumruk SK

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

17/02/2019 07:00

2,473,042,19+ 225
Sancaktepe Belediye x AS Sariyer

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

17/02/2019 07:30

2,292,902,47+ 225
Inegolspor x Bayrampasa

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

17/02/2019 07:30

1,523,045,13+ 221
Zonguldakspor x Konya Anadolu Selcukspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

17/02/2019 07:30

1,922,943,13+ 223
Kirklarelispor x Sanliurfaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

17/02/2019 07:30

2,612,852,19+ 225
Etimesgut Belediyespor x Pendikspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

17/02/2019 07:30

2,102,802,85+ 223
Turquia Amadores3. Lig, Group 1
Gebzespor x Buyukcekmece Tepecikspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

17/02/2019 07:30

1,732,943,75+ 223
Silivspor x Erzin Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

17/02/2019 07:30

2,012,852,94+ 223
Turquia Amadores3. Lig, Group 2
Pazarspor x Catalca Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

17/02/2019 07:00

2,662,802,19+ 225
Alibeykoy SK x Kemerspor 2003

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

17/02/2019 07:30

1,662,904,28+ 223
Kasimpasa Erokspor x Karsiyaka

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

17/02/2019 07:30

1,612,994,46+ 221
Yeni Altindag Belediyespor x Elaziz Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

17/02/2019 07:30

1,443,235,51+ 223
Turquia Amadores3. Lig, Group 3
Golcukspor x Karacabey Birlik Spor A.S.

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

17/02/2019 07:30

2,152,902,66+ 223
Serik Belediyespor x Cizrespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

17/02/2019 07:30

1,553,094,66+ 221
Halide Edip Adivarspor x BGOI Genclik Ve Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

17/02/2019 07:30

2,762,852,11+ 223
Bucaspor x Bagcilar SK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

17/02/2019 07:30

2,662,852,16+ 223
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
CA Boston River x Plaza Colónia

Uruguai Primeira Divisão

17/02/2019 17:00

1,992,992,85+ 242
Cerro Largo FC x Danubio FC

Uruguai Primeira Divisão

17/02/2019 17:00

3,332,991,81+ 242
Racing Clube Montevideo x CA Cerro

Uruguai Primeira Divisão

17/02/2019 17:00

1,992,902,99+ 244
Defensor Sporting x CA Penarol

Uruguai Primeira Divisão

17/02/2019 19:30

3,803,091,67+ 242
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Estudiantes de Caracas x Lala FC

Venezuela Primeira Divisão

17/02/2019 16:00

1,523,284,66+ 244
Atlético Venezuela x Deportivo La Guaira

Venezuela Primeira Divisão

17/02/2019 16:30

2,182,902,61+ 244
Trujillanos FC x Metropolitanos FC

Venezuela Primeira Divisão

17/02/2019 17:00

1,723,043,66+ 242
Mineros de Guayana x Desportivo Lara

Venezuela Primeira Divisão

17/02/2019 17:00

1,912,993,09+ 242
Zulia FC x Academia de Puerto Cabello

Venezuela Primeira Divisão

17/02/2019 17:30

1,722,943,80+ 242
Estudantes de Merida x Deportivo Tachira

Venezuela Primeira Divisão

17/02/2019 18:00

2,282,902,47+ 244
 Zambia
ZambiaLiga Premier
Zesco United x Zanaco

Zambia Liga Premier

17/02/2019 10:00

2,022,613,18+ 140

Cupom de Apostas